А Я поднимусь с колен и пойду дальше с бешенной улыбкой воротя носом в небе)) часто говорите себе такие слова? почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри под ноги,, , или грохнешься
Гость
Редко. Стараюсь не падать. Да и бешенная улыбка никак не получается.
Гость
...на коленях не стою... улыбка у меня скорей приятная:))) , и носом в небе ...как вы говорите... ВОРОТЯ???. нееее, так безграмотно не говорю...
Гость
никто такое себе не говорит, поверь на слово (если конечно ты знаешь такое выражение (поверь нА слово) ((поднимусь с колен? -ты рабыня Изаура?))) бешеной улыбкой-это бешеный вампир, оскаленный. ну ещё носом воротят в небе волки, ну и все собачьи
Гость
никогда не говорю. борьба в нашем мире бессмысленна. смысл жизни в осознанности. ведь человек -творец своей жизни.