Вы еще верите в искренние чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вера всегда слепа. я знаю, что чувства души-эталон жизни человека
Гость
Иногда
Гость
Либо они есть, либо их нет. Третьего не дано, середина отсуствует.
Гость
Если и встречала чувства, то только искренние. Всё остальное были не чувства.
Гость
Безусловно.
Гость
...а чувства бывают неискренними? не знала...
Гость
конечно верю.... и это замечательно.. . не надо показывать свой опыт 100 летнего человека...)))
Гость
Верю. Испытываю. И всем - желаю того же ! :)))
Гость
Верю.... как без веры, вижу подтверждения этих чувств, пусть не у меня, но есть счастливые пары.. . на них и уповаю, раз есть у них.... значит и у меня все будет....
Гость
Ну а почему бы и нет? Конечно верю. Каждый судит в меру своей испорченности. Кто сам не способен, тот и другим не верит. :-))