А я вот что-то подумал. Из всех, кто умер в 2009, жальче всех Трахтенберга (фотка) и Штирлица. А вам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что эти люди были не поддельно искренние и добрые такого встретиш редко
Гость
недолгая по пи... я жизть жизненая смазка кончилась
Гость
Опа! Наши люди в голливуде!)))
Гость
А мне жалко брата... он был ещё молод... а их я не знала....
Гость
А мне больше жаль погибших в "Хромой лошади" много молодых, красивых и перспективных погибло по преступной халатности. А Трахтенберг личность неоднозначная, один Бог ведает чего в нем больше, чего меньше.
Гость
А мне жаль нашу страну, раз в ней больше всего жалеют о таких людях как Трахтенберг. Нет, я против него ничего не имею (о мертвых либо ничего, либо хорошее) , но кто он есть? Фигляр обыкновенный. И фотка лишнее тому подтверждение. Бедная Россия.
Гость
Умер те кто должен умереть))