А) Али Баба нашёл в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями.В каждом сундуке 407шкатулок,а в каждой шкатулке 21 камень.Сколько камней добыли разбойники?Б)Можешь ли ты без лишних или дополнительных решений сказать,...

А) Али Баба нашёл в пещере разбойников 13 сундуков с драгоценными камнями.В каждом сундуке 407шкатулок,а в каждой шкатулке 21 камень.Сколько камней добыли разбойники?Б)Можешь ли ты без лишних или дополнительных решений сказать,сколько в 26 таких же сундуках?В)Сколько таких сундуков надо взять чтобы,добавив один камень, получить миллион камней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)111111 камней б)222222 камней в)117 сундуков. Ечли нужно решение, говори, я напишу в коментарии