А Баб, Бахаулла говорили (писали), что Им поклоняться не нужно? Что Они говорили на этот счёт вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они на этот счёт молчали. Им вобще не до того было, -поклоняются им или нет. Их, брат, так терзали, что какое уж там поклонение... БАБа, говорят, 2 раза расстреливали...
Гость
нет, они называли себя Пророками, котрые просто принесли людям слово божье