А белки зайцы лисицы переодеваться барсуки и еноты с прячутся ежи и мыши будут спасть заполни таблицу кто что станут делать зимние шубы переоденут уснут до весны теплые норы спрячутся в теплые края улетят пуховое телогрейке над...

А белки зайцы лисицы переодеваться барсуки и еноты с прячутся ежи и мыши будут спасть заполни таблицу кто что станут делать зимние шубы переоденут уснут до весны теплые норы спрячутся в теплые края улетят пуховое телогрейке наденут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ничего не поняла....