А бес может вселится в машину она же без души, зачем батюшки их изгонят из мотора за бабки?
Ответ(ы) на вопрос:
да пусть изгоняют.... нетрадиционная медицина
Вы, Николай, не обладаете инф-ей, поэтому так и говорите И ЗАБЛУЖДАЕТЕСь. Если Вы вглубитесь в эту тему по своему вопросу, то откроете такую БЕЗДНУ УЖАСА!!!
из мотора бесов не гоняют, тем более за бабки, а призывание помощи Божьей еще никому лишним не было
Глупости не пишите. Экзорцизмы над машиной никто еще не проводил :) А освящение с изгонянием бесов - зело разные действа.
У лохов и в тазике дырки бесы проделываю.
а при чём бабки?
Но это же люди приглашают Священников освещать машины. Ведь все зависит от умения человека управлять машиной.
..в квартире например, может быть много всякой нечисти, там же живет человек, следовательно рядом с ним и всякая дрянь.. так же и в машине. в ней же человек.. или она сама по себе ездит? но с некоторых, не за бабки не без бабок не сгонишь, так крепко сидят
За бабки они откуда угодно тебе их изгонять будут.