А хотел бы кто на проекте из неверующих покаяться и принять Иисуса своим спасителем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы покаялся из недоброжедателей хотя бы один, это была бы победа. Просто надо верить, что так и будет.
Гость
Скорее умру, чем приму лживого назаретянина своим спасителем.
Гость
Быть верующим выгодно. Ведь им периодически сбрасываются все грехи (после исповеди). Плюс бессмертие. Напоминает компьютерную игру с читами.
Гость
Кому именно прикажете каяться, сударыня? И какая в этом необходимость?
Гость
А что мине за это будит?
Гость
У меня не получится, я в сказки не верю.
Гость
Ха, Исус спас меня, когда меня еще небыло, он мошенник наверно
Гость
А хотел бы кто на проекте из верующих покаяться и отвергнуть Иисуса?
Гость
Каюсь, хочу принять иисуса и стать таким жекак и вы, с интелектом на уровне тетрасса.
Гость
неверующих в Бога? в Бога я верю но Иисус не Бог