Покаяние* Исповедь* Пост* Любовь*
Исцеление возможно только при пробуждении своей внутренней энергии *кундалини*=это уникальный способ уйти от соблазнов темных сил=которые захватили душу и поранили сердце =внедрив сущностей мертвых сил опускающих нас в трехмерное измерения страданий в смертных грехах-ошибок=где нашему ДУХУ-БОГУ--очень больно=тяжко=и адом смердит. ====А исцеление произойдет от сильной ЛЮБВИ-к себе и ближнему.
психолог. если совсем всё печально - психиатр. а если ни то ни то - надо подумать и забить. ведь знаешь, устраняя последствие, улетает и причина. вообще, надо найти пазитифф в жизни. то, что сможет зажечь. если ничего не зажигает - зажги себя сам. достаточно захотеть. достаточно понять что ТЕБЕ это не нужно, понимаешь? если что-то умертвило и заставило страдать - временное явление, честно. главное, не зацикливаться. случилось и случилось. значит, так должно было быть! и.. . если смотреть на всё с точки зрения умного пох*изма, то всё кажется не таким фатальным.
спроси у Сатаны и останься самим собой =))))))))
Любовью ...ко всему и всем
Музыкой....
Побрызгать живой водой и восстановить связь с Природой.
Покаянием
Только в е р о й.
Только БОГ!. . может исцелить...
Принять Иисуса Христа своим Господом и попросить у Него прощения за свои грехи.
полюбить....