A big - firm type перевод Europe's mass-market car makers business buffs weekend event suffocation death minority share of Hispanic v

A big - firm type перевод Europe's mass-market car makers business buffs weekend event suffocation death minority share of Hispanic vote помогите перевести плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Массмаркет большой-фирма типа перевод автомобилей в Европе производители бизнес-баффы выходные события удушья смерть меньшинства доля латиноамериканского голосования