А Богини могут делать всё что хотят или они под присмотром Богов?
Ответ(ы) на вопрос:
Могу могу))) ) когда Бог отдыхает))
Чем больше, Власти.. . -- тем больше -- Ответственности !..
Конечно могут все что хотят но все дело в том что они мало что хотят на то они и Богини
Под присмотром Смотрящего.
Под присмотром Богов, конечно. Мужчина отвечают за всё, что его женщина делает.
Даже боги не могут делать что хотят. Они должны делать что надо.
Могут еще как могут... они просто под ПОКРОВИТЕЛЬСТВОМ, а не под ПРИСМОТРОМ :):)
Никто за ними не присматривает, просто у них совесть есть и они делают, то что должны делать.