Часто ли Вы задаетесь вопросом : "Кто Я?" ?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Веснушка, веснушка! Вот опять мне ваш вопрос ближе, чем другие! Постоянно думаю и анализирую. Задумываюсь о том, как ко мне относятся люди, что я смог им дать, насколько это помогло людям. Да не оскудеет рука дающего !
Я знаю еще один, вернее второй ворос, который задаеться почти следом в известные минуты: За что?
Как-то уже нет! С некоторых пор я это почти знаю; -) И даже могу подобрать себе целую кучу эпитетов... . ;-) Да и не пью; -)))
не знаю