Чем, кроме цвета, красный квадрат Малевича отличается от чёрного? Ваше мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствами
Гость
Я вообще не считаю Малевича художником. Раскрученный бездарь. Такое и я могу намазать. Ему далеко до Айвазовского, Шишкина, Репина
Гость
Черный квадрат, а красный не совсем квадрат:)
Гость
Он попал в то время и в то место.
Гость
не знаю квадрат малевича так прокатил, потому что: - малевич писал и другие красивые картины - малевич был первым, такое придумавшим, типа пусть другие ищут высшие смыслы в обычном квадрате)
Гость
я вообще далека от искусства, мне трудно сказать. по мне квадрат и есть квадрат....
Гость
А у него еще есть и красный квадрат? Малевич точно чекнутый...