А большая очередь))))....
А большая очередь))))....в РАЙ????вот я какой посчёту приблизительно буду?как думаете?)))))))
Ответ(ы) на вопрос:
ага, так все и поверили, что Вы дисциплинировано в очереди стоять будете))))
Этож пирамида Консу, настоящая МММ, вот как только до тебя очередь дойдёт, всё и развалится, и будешь ты обманутым вкладчиком, т. е. праведником...))))
Купи индульгенцию, и не придется стоять. . Кстати, нашей секте СвИдЕтЕлЕй ДеДа нужно тоже начат их выпускать. . А то чё-то мы не продвинутые.
А рыжих в рай не пущають - бог шельму метит :))))
Ну.. . по большому счету.. . запись тут.. . Отмечаются каждый день утром, часов в 5 и вечером - часов в 11. Не опаздывай. А то - вычеркну.
_я точно после тебя_чтобы видеть на последь твою рыжесть _)))
Можно и без очереди.
Если рай социалистический - очередь офигенная. А если капиталистический - ее в принципе вообще не должно быть.
ааа.. Пропущю я тебя.. ) за тобой буду..)))))))
За мной будете)))
Тут ведь главное очередь не ошибиться) ) А очерёдность значения не имеет, -впереди бесконечность))