A british school magazine has asked for some information about homes in your country. Write a short article. Include: types, sizes,where they are, who lives in them and what features they have.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журнал Британской школы попросил некоторую информацию о домах в вашей стране. Написать небольшую статью. Включают в себя: виды, размеры,где они, кто живет в них и какие возможности у них есть.