А. бунина в стихотворении "компас" есть такие строки:Но откуда б, в ветре и тумане,Ни швыряло пеной через борт,Верю - он опять поймает Nord.Крепко сплю, мотаясь на диване.Не собьет с пути меня никто,Некий Nord моей душою правит...

А. бунина в стихотворении "компас" есть такие строки: Но откуда б, в ветре и тумане, Ни швыряло пеной через борт, Верю - он опять поймает Nord. Крепко сплю, мотаясь на диване. Не собьет с пути меня никто, Некий Nord моей душою правит, Он меня в скитаньях не оставит, Он мне скажет, если что: не то! В каких случаях стрелка компаса не показывает на север???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо рядом с компасом магнит, либо речь о бермудском треугольнике