А быть как все-это хорошо или как...?И почему-объясните, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть "как все" - это потерять свою индивидуальность, почти как потерять себя. Тебе это надо? Будь самой собой. Неважно кака воспримут это другие. Будь самой собой, без оглядки на "общественное мнение".
Гость
Это безопасно и способствует продолжению рода (вида) , значит - ЭТО ХОРОШО.
Гость
Лучше быть самим собой. Начнешь выделяться или сливаться с толпой забудешь кем был
Гость
Это "нормально", но очень скучно))
Гость
все (по крайней мере многие) хотят лучше чем все. а не как все.
Гость
Для одного - это способ маскировки, для другого - подняться еще на одну или несколько ступенек. Да много чего ещё... Важно другое - всё это только внешнее или же глубокое убеждение, что иначе не прожнть.
Гость
Суть в том, что любое отклонение от среднего (как все) мгновенно уничтожается Это - по Фрейду. Т. е. мораль не авсовывайся и проживешь... юа Дальше - это уже П. Д, Успенский и его прибамбасы....
Гость
это удобно. . но не комфортно