А бывает....просто зависаешь?) а такое?- когда зависаешь над приятными мыслями, и тут бац- отвлеклиии....)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывает.... Ты будто плывёшь по своим мыслям, а тебя, ни с того, ни с сего, окатывают горячей или ледяной волной без предупреждения.. . Ты очнёшься и... опять вливаешься в "рабочий" ритм жизни.