Вы можете представить когда за одим аватаром несколько человек с одним переписываются? такой психологический трюк?)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, пишет допустим один, просто все остальные рядом - поучаствовать, или там поболеть. Поддержать товарища. Если никто никого не обидел, почему бы и нет.
я бы прекратила с ними общаться вовсе. у них один п/я общего пользования? пусть развлекаются сами.
А просто между собой они поговорить не могут что ли? За ними ФСБ приглядывает? Это конспирация такая?
Всё может быть.. . только непонятно, зачем?
да.. . мне даже кажется это сейчас со мной происходит...
Один - читать умеет, второй - писа̀ть, третий - знает, когда какие клавиши нажимать, ..десятый - думать умеет, ..специализация!
Легко.