Как говорится все бывает, когда мозгов мало
скоро узнаем)))
Бывают. Чтоб супруги друг другу не приедались и не действовали на нервы.
Бывают, я по сей день не жалею и с бывшим супругом в замечательных дружеских отношениях!
Бывают. Мои знакомые - бывшие супруги - теперь друзья не разлей вода, и все их родственники дружат между собой.))
Да:) ! у меня такой был, я до сих пор счастлива что развелась!
Когда расходятся без ссор по обоюдному согласию, без дележа имущества (или по согласованному дележу) , плюс оба находят новых супругов и остаются в хороших отношениях, еще и дружат