Что такое "энешне" ? Опишите пожалуйста ,благодарна за ранее! Мерси
Ответ(ы) на вопрос:
это опечатка имелось в виду - внешне Как могла произойти такая опечатка? Думаю, при сканировании - сканер неверно разобрал букву "в"
Лесбиянство как комплекс неполноценности Опубликовано Редакцией сайта в чт ., 2008-03-20 04:03. Жерар ван ден Аардвег Автор - психоаналитик с сорокалетним стажем, автор известных исследований по этиологии и терапии гомосексуальности, имеет многочисленные научные статьи, опубликованные по обе стороны Атлантики. Последнее время работает психотерапевтом в Блемдале, Голландия, специализируясь на терапии гомосексуалов. Книга Аардвега по самотерапии " Битва за нормальность" в настоящее время переводится одним из участников нашего проекта на русский язык . Остaльноe здeсь overcoming-x.ru/site/lesbi1