Я часто рисую глаза,что это значит? (обычно на уроках раньше,или когда скучно в школе или ещё где)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что это красиво....)
Гость
потому, что легко) ) попробуй нарисовать ухо... ) гораздо интереснее то, что сложнее
Гость
1,Значит эта часть тела тебя больше привлекает в тебе и окружающих тебя людях 2,Значит этот фрагмент ты умеешь рисовать лучше всего и каждый раз в подходящий момент практикуешь
Гость
О, я тоже. ** И еще кувшины всякие.. . (но тут причина в школе с худ. уклоном, которая, слава богам, кончилась х) ) *подписалась*