А часто ваша откровенность, вам выходит боком, или вы доверяетесь только проверенным людям?
А часто ваша откровенность, вам выходит боком, или вы доверяетесь только проверенным людям?ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ФН.))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сказала, то уже не пожалею и и в принципе у меня на замен моей откровенности, есть доза откровенности другова:))
Гость
..Откровенен значет искреннен.... но чувствовать.. зачем бросать "бисер перед свиньями"
Гость
В настоящее время ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ, ОТКРЫТЫХ для общения..! ! И Это надо ЦЕНИТЬ..!!
Гость
Недавно обожглась с откровениями.. . Нужно быть осторожной в таком деле, а то можешь быстро надоесть, наскучить.. . И дать повод сплетням тоже. Нужно сотни раз подумать, прежде чем соткровенничать кому-либо.
Гость
Что самое смешное - я всегда откровенен. Но многие почему-то считают, что я сверх меры скрытен)) ) И всё придумываю для конспирации)) ) Привет!
Гость
Быть искренним доверчивым значит быть настоящим это классное поведение, а если вши секреты обличили это не ваша проблема, а тех кто себе это позволил
Гость
сложный вопрос.... честно-по разному.... но чтобы сразу открыть двери в свою душу уже не смогу.
Гость
Нет, ибо никому не доверяю, даже себе!:)))))))))) ) Вечер добрый!:))))))))))
Гость
Наньше могла пооткровенничать. Пару раз подставили. Жизнь научила.
Гость
Раньше бывало, что и боком выходило, а сейчас я держу язык за зубами и не болтаю, то что потом может мне навредить. Жизнь научила.
Гость
Наилучшее правило - доверять только себе...
Гость
Я доверяю правду и не боюсь откровенности. Доверяю всех, обо знаю, что говорю, где говорю и кому говорю..
Гость
Такой вопрос и заданный в субботу, ты смелая душа - он выльется ТЕ боком, скажу тебе я не спеша, - не доверяй ты ни кому и ни когда.. . ПОКА!!!
Гость
не часто, но было доверяться-даже проверенным людям-всегда риск мало ли в какие рамки их жизнь загонит, и что на кон поставлено.. . мы же когда-то доверились им-проверенным-в первый раз.. .
Гость
стараюсь дозировать свою откровенность.. . разным людям- разная её степень!!!!