Диприсняк!!! Игры разума, поиск самого себя в большом мире, или просто "Устал" ???
Диприсняк!!! Игры разума, поиск самого себя в большом мире, или просто "Устал" ???ну вообщем что такое Диприсняк и как с ним баротся...?и ваще у вас он бывает почему и как?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто у людей бывает перед Днем рождения, или после тяжелого умственного труда, который не принес отдачи. Энергия и там и там на исходе, если перед Днюхой то это пойдет, а если после работы, то надо искать то что приободрит.) ) Привет братишка, все будет хорошо.: -))
Гость
считаю просто "Устал" , остаюсь одна копаюсь в себе до одурения, отсыпаюсь. А затем фраза "Боже, спасибо, что дал следующий день ")))
Гость
Друг, перестань копаться в себе и помоги людям, займись, наконец, полезным и нужным делом и, поверь, депресняк пройдет! Удачи!
Гость
Хорош держать в голоде душу и духа. Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Гость
экзистенциальная ситуация может быть.
Гость
Дык нет силы - ищи её.