Где найти ТО, ЧЕГО никогда не терял, не имел, но хочется найти и иметь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своих мечтах, желании и стремлении их осуществить. Мы способны постигать то чего хотим. Главное хотеть не то чего хочешь, а хотеть этого добиться, и только тогда будет спелый плод твоих усилий)))
Гость
"Скажи менi, чому не можу забути то, чого нема.... " (Океан Эльзы) Почему не могу я забыть, Того что не было со мной Пытался в вине утопить, Под одеялом спрятаться с головой Затеряться в шумной толпе И забыться веселою суетой. В одиночку идя по тропе Насладиться лесной красотой. Но оставшись один сам с собой Я ни спрятаться не могу и не скрыться От нахлынувших, накативших волной Воспоминаний не сумевших сбыться. Словно в каком-то бреду Словно болен я головой То под пустынным солнцем иду То замерзаю полярной зимой. Венский вальс в привокзальном кафе, Рок-н-ролл средь раскошного бала. Исчезающие следы на песке И обветренные морские скалы. Погибал и из пепла вставая Вновь любил и вновь ненавидел Обо всем остальном забывая Помню все, что никогда я не видел. Словно оборотень моя память В полнолуние просыпаясь Принимается душу ранить Осколками неясных воспоминаний. Никуда мне от них ни деться, Как наркотиком упиваюсь. То впадая в безнадежное детство, То примерив далекую старость. Но без них мне не жизнь, а скука. С ними мой полет не закончен С ними ярче становятся звуки С ними краски становятся звонче. Потому пусть терзают и далее Разрывая меня на части Несбывшиеся воспоминания Снова я целиком в их власти.
Гость
В прекрасном далеком)) ) Добрый вечер!!!
Гость
Так записывай: сначала идешь на лево, потом прямо, потом там будет кустик сирени, после него повернешь на право, потом опять направо, потом увидишь серый дом, так вот за этим домом находится то что ты попросил.
Гость
Не терял тело и душу. Хочешь иметь вечность..
Гость
в себе
Гость
там