Что вы делаете чтоб достичь совершенства?Бывают ли разочарования?Когда вы видете в себе совершенство,какие ваши чувства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К совершенству ведут знания и жизненный опыт через неудачи, разочарования, препятствия. Когда приходит осознание результата, тогда ставится ещё более высокая цель, ведь "совершенству нет предела".
Гость
Живу, просто живу. "Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя. "
Гость
Совершенства достичь невозможно, это понимаешь, когда видишь, ч что кто-то может делать любимое для тебя дело лучше. Тогда начинаешь сомневаться. А вообще в сомнениях к себе или к другим ( мое мнение) рождается по крайней мере если не шедевр, то лучшее изделие или товар....