Всегда ли можно проложить мост от одного берега к другому?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роложите, проложите Хоть тоннель по дну реки И без страха приходите На вино и шашлыки. И гитару приносите, Подтянув на ней колки, Но не забудьте: затупите Ваши острые клыки. А когда сообразите: Все пути приводят в Рим — Вот тогда и приходите, Вот тогда поговорим. Нож забросьте, камень выньте Из-за пазухи своей И перебросьте-перекиньте Вы хоть жердь через ручей. За покос ли, за посев ли Надо взяться, поспешать, А прохлопав, сами после Локти будете кусать. Сами будете не рады, Утром вставши, — вот те раз! — Все мосты через преграды Переброшены без нас. Так проложите, проложите Хоть тоннель по дну реки! И без страха приходите На вино и шашлыки. И гитару приносите, Подтянув на ней колки, Но не забудьте: затупите Ваши острые клыки!
Гость
Доброе утро, Все) все возможное возможно... но если один бережок слишком крут или песок зыбуч, то сложновато)
Гость
Если очень хочется-без проблем)))
Гость
Главное, чтобы погода была ясная, когда стоишь на берегу и смотришь на другой берег... туман рождает иллюзии...
Гость
если между берегаит стихийное бедствие - тайфун, цунами, смерч.. . мост наводить не стоит, "строительные работы" могут организовать погребение под руинами.. . ( это аллегорично, но для строительства нужна "нормальная погода" )...
Гость
можно вырастить крылья....
Гость
Если это нужно, берегам))
Гость
если речь идет об одной реки с двумя берегами, то да.