A cat has got ten kitens.......2 l have got four brother......3They have got one grandpa and two gradmas.....5 Kate hasn't got a famili..........по?

A cat has got ten kitens.......2 l have got four brother......3They have got one grandpa and two gradmas.....5 Kate hasn't got a famili..........по??огите пожалуйста перевести
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кошки есть 10 котят. У меня есть 4 брата. У них есть один дедушка и две бабушки. У Кейт нет семьи. Хоть списывать правильно научись, 'famili', 'kitens'...