А че мужики развыепывались,мол типа баб море сами клеются и ухаживать за ними и дарить цветы не нужно?Про свадьбу я вооб
А че мужики развыепывались,мол типа баб море сами клеются и ухаживать за ними и дарить цветы не нужно?Про свадьбу я вообПро свадьбу я вообще молчу)))))
САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?ПСИХОЛОГИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,
Ответ(ы) на вопрос:
Спрос рождает предложение. Их мало, поэтому считают, что они имеют право выбора.
Вот пусть бабы и клеются, а Вы оставайтесь женщиной.
-стойте на своем !!!-свадьба и женитьба-самый рациональный путь обмена вашей молодости и красоты на его силы-средства-деньги !!!-лет через 15-попробуйте снять второй урожай-накопив сокровищ от первого мужа -переходите ко второму-- уже умудренная и богатая !!
А если они не видят женщин?
И где море? Вон одна две плавают ноги от ушей. . Остальное разве бабы? Это ж гинекологическое недоразумение! Как это не нужно дарить? а она может и не дать обидется! Ладно.. раз уж пущай подарят для очистки совести! А свадьба это мечта! А мечта и есть мечта, что она никогда не сбывается.
никак) бабы сами виноваты) ) мужики то правы)) ) мы идем к западной системе, где отношения начинаются с секса. . а что делать? либо быть, как все, либо ставить планку и перебирать))