А чем бы Вы помогли....))....

А чем бы Вы помогли....))....МНЕ?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык всем могу помочь, чем смогу))) только вряд ли тебе надо)) ) да и немного у меня есть.... улыбка да сгущенка
Гость
А скока надо???:))))
Гость
Чем смогу- Тем и помогу))
Гость
И чего у нас только нет, и этого нет и того нет....))))))
Гость
Если ты примешь чью то помощь - ты перестанешь быть сама собой)))
Гость
Для хорошего человека ничего не жалко! :))
Гость
Доброе утро:)) ) А чё надо то:)) ) Я обычно всем делюсь:)) ) Только у меня, как у того Матроскина: усы, лапы хвост:)) ) Ну ещё Хилс для пожилых собак:)))
Гость
У меня есть жареные сосиски, но мне самому мало!
Гость
Советом.
Гость
А что с тобой случилось?
Гость
Могу снакормить сладкой ложью) Хочешь почку? Да, есть почка) Или любой другой орган совершенно бесплатно, ничего не потребую! Хочешь, поможет - бери!
Гость
мысленно