А чем мощи(кости) Ленина отличаются от других мощей(костей)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их считанное количество. А костей у каждого святого - мегатонны по всему миру!...
Гость
Тело Ленина обрабатывают постоянно для поддержания его в более и менее приглядном виде. И, действительно это стоит больших денег. Другие мощи (останки обычных людей )просто захоронены и все. Святые мощи -останки святых людей. По учению Православных и Католических церквей они являются носителями благодатных сил, которые могут подаваться Богом верующим через останки святых. Церковь почитает мощи святых как храмы Святого Духа, в которых Бог живет своей благодатью и после телесной кончины святого.
Гость
ничем
Гость
Пропитаны дорогим раствором.
Гость
интересно а волосы у Ленина продолжают расти и кто его бреет каждый день?
Гость
у них убеждения другие
Гость
Они обхотятся слишком дорого, налогоплательщикам 10 мил. $ в год, а в остальном ни чем.
Гость
суть кумиров в рекламе... их видели миллиарды глаз..., а другие мощи ещё не настолько популярны...
Гость
В глицерин переодически макают ленина.
Гость
набором ДНК
Гость
они же лежат В САМОМ ПЕРВОМ!! ! горизонтальном солярии!
Гость
Ничем не хуже мощей святых как минимум. Такие же мощи и кости.
Гость
внешним видом