А чем Вы не такой как все человек!))? и не говорите, что так не думаете!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем что люди смотрят на одну и ту же вещь, но видят её по разному. Потому что у каждого есть свое мнение (даже у тех, про кого говорят что его нет)
Гость
составом молекул дезоксирибонуклеиновой кислоты
Гость
Я то как раз так и думаю, что я не такая, как все. И не знаю даже - хорошо это или плохо? Для всех - хорошо. А вот мне бывает трудно от этого. Все мы разные. И каждый со своими взглядами и со своим восприятием всего окружающего. И видим, и чувствуем мы все индивидуально.
Гость
мы не такие но такие похожие
Гость
Какой Вы догадливый, по себе меряйте и правильно делаете)))))
Гость
Знаю, что не такой. Во многом. Ценности и взгляды слишком необычны.
Гость
каждый полон только своим опытом, а они как всем известно-разные. от того и не как все
Гость
а почему не говорить?)))))))))))))