А чем вы поддерживаете здесь свой имидж?

А чем вы поддерживаете здесь свой имидж?И что это он у вас всё время падает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скотчем)))
Гость
Когда офигенный "срач" в комментах развожу, когда просто стебаюсь над самоуверенной тупостью...
Гость
имидж-шмимидж)))))))))) это так скучно)))) да и не дорос я до таких серьезных слов))) ) я парень простой... деревенский... поддерживаю рассудок)))))))
Гость
мы работаем в паре с радиО Волной диЭфм 101 20 и поддерживаем друг друга по собственному желанию двух сторон!!!
Гость
Да не чем, и он и не кому и ненужен откровенно говоря :-))
Гость
глупыми ответами
Гость
имидж?.. думаю, здесь все просто отдыхают