А через модем можно играть по сетке какая там скороть нужна и какой лучше? В ИЛ-2 хочу порубиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой мадем если от телефона городского то можно я так в кс играю а если юи36и то не советую (у меня скорость 256)
Гость
Нет. По модему пробовал мультиплеер Blazing Angels - там полёты примерно как в ИЛ-2 - не успеваешь навестись на врага, сбивают нах.
Гость
Я в Call of Duty 4 играл! Даже со 128 скоростью!