A child without education is like a bird without wings. Напишите пожалуйста около 10 предложений об этой пословицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Education is very important in our life. Образование очень важно в нашей жизни. An educated person knows a lot about many things.Образованный человек знает много о многих вещах. Every person gets knowledge at school. Каждый человек получает знание в школе.  A man can also get knowledge from books, from TV educational programs. Человек также может получать знания из книг, из телевизионных образовательных программ.  Education is one of the most valuable possessions for a man. Образование-это одна из самых ценных вещей для человека.   Education helps to  develop  personality. Образование помогает развивать личность.  We get our knowledge of the world and life through education.Образование дает нам знания мира и жизни. Education helps a person to understand himself. Образование помогает понять себя.  Education helps to choose the right way in this world.  Образование помогает выбрать  правильный путь в этом мире. An educated person  always tries to learn, find out, discover more about the world around him. Образованный человек всегда старается учиться, узнавать, открывать больше о мире вокруг него.