А что можно сказать о пользе берёзы? Найди в предложении слова, обозначающие название предмета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь говорится о березе береза символ России, березовый сок,березовые веники,
Гость
береза считается символом росии так как Россия считается одним из многих держав в которых богпты деревья так береза имеет разные свойства в то числе разные исцеление например листья березы и березовая пыль