А) что означают приставки кило-, санти-, деци-, милли-? Б) КАкие еще приставки используют при измерении расстояний? В) что такое световой год? Где используют эту единицу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кило - умножить на 1000 санти - делить на 100 деци - делить на 10 милли - делить на 1000 Могут использовать: микро - делить на 1000000