А) cos15 градусовБ) cos43 градусов  cos 2  градусов–sin 43  градусов sin 2   градусов в) sin 95 градусов  cos 5 градусов   – cos 95 градусов   sin 5 градусов  Правильная запись в файле

  А) cos15 градусов Б) cos 43 градусов  cos 2  градусов– sin 43  градусов sin 2   градусов  в) sin 95 градусов  cos 5 градусов   – cos 95 градусов   sin 5 градусов   Правильная запись в файле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) sin(95-5) sin90 = 1 б)cos(43+2) cos45 = 1/корень из 2 a) cos15 -  на сколько я знаю точного значения нет, это надо смотреть по таблице Брадиса