А что является тканью человеческой жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно ли, но вот просится сюда слово-биография, поскольку вплетётся в неё всё, что случится на протяжении жизни.... это бесконечное полотно, где, увы, невозможно, вернувшись в прошлое, выдернуть чёрную нить проступка, заменив на светлую, но можно сделать так, что эта чёрная нить и не будет видна-если в последующем полотно будет светлых тонов только.
Гость
эфир
Гость
Жизнь-не ткань, мне кажется. Это сила, тянущая вперед, которой невозможно сопротивляться.
Гость
Это наши ошибки, желания, метания, поиски, искушения....