А что бесит именно Вас????

А что бесит именно Вас????Что само по себе может привести Вас в состояние бешенства????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесть.
Гость
В бешенство? - Ничего.) ) Раздражать может ...когда приходится два раза объяснять одно и то же. ))
Гость
Бесдушие и равнодушее, с остальным пытаюсь смириться
Гость
задержки буть в чем
Гость
некоторые любят говорить при тебе, но вроде как и не о тебе, а просто мысли вслух, но при этом знаешь, что обращено к тебе.... бесит очень....
Гость
Безответственность и откровенная ложь.
Гость
Когда говорят вместо "Алло""Алё"
Гость
Vissokomerie....
Гость
Меня бесят аватарки с терминатором)))
Гость
Много чего =) Я вообще, психически-неуравновешенный человек =))) Но больше всего меня бесиД то, что начинают орать, галдеть, шуршать.. . начинается уЖЖжжасный шум - головная боль.. . и ВЗРЫВ!!!! У меня пена изо рта =))))) Берегись общественность =))))
Гость
Наглость и назойливость.
Гость
Беспардонность...
Гость
Ничего, я всё спокойно воспринимаю
Гость
мнууу.. да всё прям бесит.... зачем вот четыре вопроса в вопросе.. а..?!
Гость
а как это?
Гость
Бес и бесит. Больше никто