А что бесит именно Вас????
А что бесит именно Вас????Что само по себе может привести Вас в состояние бешенства????
Ответ(ы) на вопрос:
лесть.
В бешенство? - Ничего.) ) Раздражать может ...когда приходится два раза объяснять одно и то же. ))
Бесдушие и равнодушее, с остальным пытаюсь смириться
задержки буть в чем
некоторые любят говорить при тебе, но вроде как и не о тебе, а просто мысли вслух, но при этом знаешь, что обращено к тебе.... бесит очень....
Безответственность и откровенная ложь.
Когда говорят вместо "Алло""Алё"
Vissokomerie....
Меня бесят аватарки с терминатором)))
Много чего =) Я вообще, психически-неуравновешенный человек =))) Но больше всего меня бесиД то, что начинают орать, галдеть, шуршать.. . начинается уЖЖжжасный шум - головная боль.. . и ВЗРЫВ!!!! У меня пена изо рта =))))) Берегись общественность =))))
Наглость и назойливость.
Беспардонность...
Ничего, я всё спокойно воспринимаю
мнууу.. да всё прям бесит.... зачем вот четыре вопроса в вопросе.. а..?!
а как это?
Бес и бесит. Больше никто