Почему все патологоанатомы такие оптимистичные?
Ответ(ы) на вопрос:
Работа такая... . Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. Патологоанатом: - Смотри, кругом люди! Живые люди! Гинеколог: - И лица! Лица!! !
откуда такие выводы?
....скука.... мистер ...скука ...от неё оптимистами не только патологоанатомы становятся.... но даже аборигены.... у которых нет календаря)....
А потому что по другому на их работе просто нельзя! Либо в дурку попадешь, либо маньяком станешь!
Насмотрелись, привыкли да и выполняют свою работу, которая их кормит. Все просто.
А вы много их знаете.
а им больше нечего терять...