А что больше всего навеевает воспоминания кроме музыки, фото и запаха?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сны; места, где был... ; похожие люди или ситуации...
Гость
Голос, похожий а тот, что волновал...
Гость
Состояние души
Гость
Цветущий тёплый апрель каждый вечер возвращает в прошлое, где было хорошо-хорошо;))
Гость
Слова, и ассоциации, которые приводят к тому, что вы перечислили. И, эмоция - даже когда вы испытываете ее по отношению к другому объекту, имеет неприятное свойство "напомнить", что это происходит не впервые.
Гость
Друзья детства.
Гость
Мысли...