А что было бы если бы Адам с Евой не подошли бы друг другу? Ну не захотела бы она его, и всё тут? ))) (навеяло)
Ответ(ы) на вопрос:
ева-клон адама=тут самолюбие сработало
У нее или у него был выбор? Бог создал их так друг для друга, что нельзя было бы придраться к чему-то.
Первой женой Адама была Лилит, которая послала его куда подальше и бросила.
ну и чё..погуляли бы вместе, поболтали... яблоко-то всё равно съедено было, они уж потом увидали друг друга и захотели.... там в нём чё-то подмешано было, у них выбора не было. ведь на всё Воля Божья.
не дающих нет - есть плохие мужики. А Адам, Богом созданный, был безусловно хорош :) так что у Евы не было шансов отмазаться
кстати кто нибудь задумывался вот у адама и евы 2 сына один убил другого и пошол скитатся и сказано что все от него отворачивались а кто эти все ведь адам ева и сыновья ихины первые люди на земле ну вопрос немного не так поставил надеюсь смысл уловите
И что? Вы думаете, что грех заключался в половых отношениях между ними? ЭТО САМОЕ ВЕЛИКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!! ! Грех - это не послушание. Они пошли против явно выраженной воли Бога.
Клонировали бы новую Штамповали вплоть до удачного результата. ))) Стоп! Тогда может Ева не Ева №1?
он бы выпил тогда)
-Какой молодец! А вот моего мужа не заставишь! -Доцент бы заставил!! ! :-)
- одно ребро и по заказу 90*60*60 итд
Как это не захотела? Он же физически сильнее за неё
да это ещё фигня! А вот если бы он не захотел, тогда и подумать страшно.. . Не было бы нас...
Теория Дарвина перестала бы вызывать сомнения ))))