А что было бы, если вместо воды на земле везде был бы спирт?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стерильность: =)
Гость
Жизнь основывалась бы на других принципах. И в природе не было бы воды. Вода была бы или отравой или алкоголем.
Гость
люди бы выглядели по другому и было бы еще средневековье все бы были с синими носами ползали на карачках, а если честно то если бы спирт с начала времен то в процессе эволюции он бы не оказывал такого пагубного влияния на наш организм
Гость
Вечная нирвана ))))
Гость
а шампанское или хотя бы пиво нельзя?:))
Гость
мы бы пьянели от простой воды
Гость
Так не честно, хотя бы Байкал оставить надо для запивона
Гость
Пить бы очень хотелось.
Гость
Ну жизни бы не было точно, т. к он давно бы испарился.
Гость
все бы спились