У 93% людей мечту можно было бы осуществить уже сегодня, были бы деньги. А вашу мечту можно купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну а я живу с мечтою, До последних моих дней Она останется со мной. Потому что никогда Мечту за деньги не купить, А пока жива мечта Мы тоже будем жить.
Гость
А я не вижу большой разницы. Думаю, любую мечту можно осуществить - было бы желание. И если то, чего хочется, можно купить только за деньги - значить, их надо где-то взять.. . Надо только не сворачивать и не сидеть в мечтаниях, а что-то делать, идти маленькими шагами (копить по рублю в день, что ли.. . А потом - по два.. . Придумывать разные техники, не тратить из выделенной на мечту суммы ни копейки ни при каких обстоятельствах - ну, это как пример) . Можно перестать думать о мечте, как о покупаемой за деньги: это же не единственный способ ее достичь! Читала как-то историю, как чел обменял скрепку на виллу в Майами: сначала обменял скрепку на ручку, потом ручку на что-то более дорогое и т. д. Путевку можно выиграть или друзья скинутся и подарят на ДР, например. Можно придумать свой вариант. Если хочется сверхспособностей - то тоже не мечтать о них, а пытаться развивать. Техник, помогающих это сделать, - уйма, все можно найти в интернете. Сидеть и день за днем развивать (то же самое - откладывать в копилку по рублю каждый день)))) . То же самое со всем остальным. Получается, любое действие в направлении мечты - это вклад в свою собственную копилку своих собственных сил, будь это деньги или не деньги. То есть для осуществления мечты, видимо, надо перестать мечтать и поставить себе цель. ))))))
Гость
нет, мои мечты не материальны
Гость
мои мечты деляться на те, к-е можно купить-например-мечтаю в путешествие отправиться на 2-3 недели в индию-и в боливуде в масовках потанцевать, и на слоне по джунглям попутешестовать и в храмах встретиться с Мудрецом. мечтаю о золотистом пекинесе -назову Мандарин Ю. и т. д. И есть мечты Души-их за все сокровища мира не купить-н-руметь читать мысли людей. путешествовать Силой мысли. обладать Взглядом орла. и конечно-поваливаться сквозь землю, разгонять тучи, общаться с растениями-бегать по воде-да моих мечтов
Гость
На данный момент-да. Да это и не мечта, а жизненная необходимость.
Гость
мою нет
Гость
Как правильно сказано. Я тоже попадаю под этот процент. Эх.
Гость
мечту нет, предпосылки да
Гость
Половину мечты точно можно купить (дом и т. д.) . Вторую нет.
Гость
одну из мечт да!
Гость
моя мечта стать богом за сколько это можно и у кого купить
Гость
нет. . моя мечта-нематериальна
Гость
Нет, мои мечты не продаются!
Гость
мне мою мечту хотя бы вообще узнать...