В данный момент у вас все правильно?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....вроде да... вот только вопрос.. . как ZanoZZa...а прав ли сейчас.. . Я ...)))
Гость
Да! Я нашла свою позицию при любой погоде и ситуации: я делаю то, что должно. И поэтому у меня всегда все так, как я считаю правильным для себя. А уж со стороны определить, правильные ли мы, все равно не дано. Удачи всем!!!
Гость
правильно не правильно кому кроме вас решать? я сам решаю что хорошо а что плохо и не позволяйте это делать за вас другим.. . жизнь слишком коротка чтобы жить правильно!
Гость
не а. . __________ всё разбросано...)))
Гость
ага) ) - за что боролись, на то и напоролись *)))
Гость
Неа, как всегда всё наперекосяк, а менять это уже желания нет.