Что означает, если человек (мужина) не смотрит в глаза, постоянно голову опускает вниз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стесняется наверно)) ) или вину чувствует
Гость
спать хочет
Гость
Взгляд в глаза это ВЫЗОВ, призыв к общению, диалогу. Это интерес к оппоненту. Соответсвенно его отсутствие: - нет интереса, нежелание диалога, поглощенность собств. мыслями.
Гость
Если мужчина смотрит вам в глаза, значит не на что больше смотреть!!!!)))
Гость
Или очень стеснительный или есть что скрывать.
Гость
Врёт.
Гость
О братьях наших меньших - женщинах и собаках Если хочешь ей в чём отказать, То тогда не смотри ей в глаза... )) http://blogs.mail.ru/mail/alef_zet/AAF7370B0DB8309.html
Гость
влюбился
Гость
вам по двум словам приговор написать?) ) или диагноз?))
Гость
чето темнит
Гость
Снимите с шеи камень с веревкой