Улетаю на ночной шабаш! ах, как ночь хороша!!!!и о чем Вам будет интересно от меня узнать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По случаю чего сбор вашего ковена? Полнолуние и купала ведь уже прошли)
Гость
где шабаш-то, а то метла в углу стоит, да полететь некуда)))
Гость
На чем полетите, - на метле или на бурове? Маргарите привет передайте!
Гость
Мы ждем завтра отчет...)))
Гость
что такое экзорцизм
Гость
Как приличная девушка превращается в ведьму.
Гость
Ах, зачем эта ночь Так была хороша! Не болела бы грудь, Не страдала б душа.. . Ароматной весной Повстречался я с ней. Расцветали цветы, Сладко пел соловей. Всей душой отдался, Лишь одной ею жил, Целовал, миловал И безумно любил. Не внимая мольбам И рыданьям моим, Вдруг пошла под венец Не со мной, а с другим. И никто не видал, Как я в церкви стоял, Прислонившись к стене, Безутешно рыдал. Так к чему ж мне страдать, Для чего же мне жить, Коль ее злой судьбой Не дано мне любить.