Упала в грязь лицом: нужно ли выполнить упражнение"упасть-отжаться" или лучше затаиться и прикинуться корягой?

Упала в грязь лицом: нужно ли выполнить упражнение"упасть-отжаться" или лучше затаиться и прикинуться корягой?Добрый вечер, Судари и Сударыни :)) тяф-тяф-тяф-тяф-тяф:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик)))
Гость
Подняться с гордо поднятой головой и сказать: "Ой, чуть не упала! " Главное, не терять достоинства! )))
Гость
Если не прикинуться корягой, то придется все время выполнять упражения...
Гость
Симпатичной собачке можно)))
Гость
нужно обождать и грязь, отсохнув, отвалится сама
Гость
я бы дотанцевала рэп или хип-хоп)) ахахаха))
Гость
Внешне пркинься а внутренне воспари к небесам, это тот случай.
Гость
Гордо встать и объявить всем о чрезвычайной полезности грязевых масок для лица! :-)))
Гость
встала, отряхнулась, расправила плечи, подбородок выше - и пошла!! ! хрю-хрю