Вы думаете, что Вы умнее, чем есть на самом деле? ..или же, напротив, на самом деле Вы умнее, чем о себе думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня ВСЕ СРАЗУ ум.. крастота и белый цвет волос)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Классная логическая ловушка. Как ни ответь, всё равно признаешься, что дурак.
Гость
Во что веришь - то и есть, ведь по вере дано будет, а не просто по думам-раздумьям.
Гость
...,чем думают окружающие, только не следует выдавать в эфир.
Гость
А я на эту тему вообще не думаю - глупо, да? - вот и я так думаю!
Гость
второе пожалуйпотому как порой выдаёт подознание весьма неожиданные и простые гениальности
Гость
Я знаю многое! Но я так же знаю что ничего не знаю!
Гость
...я думаю... а не умнее ли я тех, что думают что я умнее на самом деле ИХ... хотя на самом деле Я не умнее... чем думают ОНИ...)))
Гость
а это по разному бывает, но в большинстве случаев, я считаю что я глупее, а как на самом деле не имею представления....
Гость
я не думаю, что я умнее, чем есть на самом деле, но я думаю, что я не думаю, что на самом деле я умнее, чем о себе думаю!
Гость
Я думаю - о чем вообще не думаю! Во как! Превед!))